Выйдет ли эта девушка замуж ? И если да, то когда и за какого конкретно парня, мужчину ? Влада (церковное имя - Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2666901

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что брак у вас будет к 25-26 годам.Мужчина будет старше вас, темноволосый, крепкого телосложения, приятной внешности. Брак будет стабильным, крепким, вы будите счастливы.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество будет в течение 4х лет
Здравствуйте.девушка эта выйдет замуж.но брак её ждет еще не скоро.2025-26 года.выйдет замуж.родить раньше.с мужчиной будут жить уже где то 22-24 года.пока ей еще не до этого.попозже будет хорошая встреча, и достойный брак.всё будет хорошо в целом.но нужно подождать.занимается пусть пока своими делами.Удач вам!
Здравствуйте, Влада.
Замужество просматривается через 2 года.
Конкретного парня судьба позволит вам выбрать из нескольких кандидатов.
Я вижу вас с высоким темноволосым парнем.
С уважением, Светлана Весна
Выйдете замуж в августе 2018 года. Вторая половина месяца. Мужчина будет на 3 года старше вас. Имя его или Иван, или Илья. Как-то так. Ездит на зеленой машине, цифры в номере есть 056. Только точную последовательность не могу назвать. Он брюнет, носит тонкие очки. Высокий. занимается какой-то электронной коммерцией. Чаще носит водолазки и классические брюки. Не джинсы.
Замужество у Влады будет в конце следующего года. Супруг будет старше на шесть лет. По знаку Зодиака Овен или Лев.
Здравствуйте !
Ваше замужество в 2020г.
Имя будущего мужа на И. Старше Вас года на 2.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, у девушки есть проблемы в отношениях с молодыми людьми… или даже вовсе их нет.Я не вижу сейчас замужества.Детально в чате.
Нужна более четкая фотография лица, чтобы глаза были видны
Да выйдет замуж
Здравствуйте Влада!
Брак виден у вас в 21 году, летом. Мужчина чуть постарше.
Подробнее в чате.
Удачи
скорое замужество. мужем будет парень, которого не ожидаете
Здравствуйте! У Влады, в соответствии с именем и знаком зодиака, сформировался мужской тип характера, что влечет за собой проблемы в отношениях. Пока замужества не видно, подробнее могу посмотреть, зная время и место рождения, обращайтесь в личные сообщения. Всего вам доброго!
P.S. Посмотрела ещё раз — на углу дома брака у девушки Уран, сам дом брака в Водолее — гражданский брак, не сковывающий свободу партнёров, свободолюбие, нежелание соблюдать условности, браков может быть несколько
Здравствуйте.  Выйдет в течении полтора года, первый брак не удачный, второй очень счастливый. Да же первый не брак будет а первая любовь не удачная, со стороны девушки идет больше любви чем от партнера.
Светловолосый, возможно да же чуть с рыженой.
Замужество  идет в  24  года. Мужчина не на  много  старше… Высокого роста. Темные  волосы  и карие глаза… Встреч  идет  случайной  для вас  и для  него .  Удачи вам
Замуж девушка выйдет за мужчина старшее ее на лет 5. мужчина очень обеспеченный, но и ревнивый. Так же я вижу, что девушка будет не очень его любить, но будет большое финансовое благополучие.
В 2025-2026 году
Замуж вы выйдете
Ваш муж будет старше вас на 4-5 лет.
Мужчина очень буде  целеустремленный, что касаемо ваших отношений, что касаемо работы.
Финансово человек очень успешен.
Ценит семейные узы,. Будет ревнивый в отношении вас.
Брак будет по взаимной любви в 2020 году.
.
замуж не напасть… ка бы за мужем не напасть… замужество у вас  идет  через 8-12 месяцев
Замуж вы выйдите в ближайшие два -три года, мужчина скорее всего старше вас ...
Если есть претенденты можем просмотреть по их фото, обращайтесь!
здравствуйте.
мужчина на порядок старше вас.
брюнет, высокий, глаза голубые, немного худощавое телосложение.
ранее женат.
брак в 2019 году весной.
если есть дополнительные вопросы, пишите в чат. с уважением, ШАМИЛЬ
замужество будет через год а вот на душе обида и печаль связанное по линии расставании с молодым человеком идёт линия расставания инициатором разрыва была девушка попытку примирения была отвергнута  а вот линия нового знакомства будет в конце этого года серьёзные отношения будут которое приведёт к брачному союзу.
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год
есть ли такой шанс у вас в течении года встретить свою вторую половинку -
карты говорят так, вы — девушка с изюминкой, творческая личность, либо заняты творческой деятельностью, либо по-творчески подходите к своей работе, и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет их, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
что происходит в настоящем времени — есть союз родственных душ, единомышленников.
это мужчина, возможно огненных знаков зодиака, начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый и идет восстановление справедливости, т.е. если вы считаете, что по отношению к вам кто-то поступает несправедливо, то справедливость будет восстановлена, но и вам карты советуют поступать по справедливости, все дела делать только официальным путем и стремиться к открытым, официальным отношениям.
что было в прошлом — мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность, период борьбы заканчивался, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх, и был молодой человек возрастом до 28 лет, и он следил за вами, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика.
что вам по судьбе в этом году — главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанным с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
партнер — диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
возможность вступления в брак и беременность.
и это удача и везение для вас. перемены близки и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
Добрый день. Замужество идет к 23-24 года. Встретится мужчина немного старшее ее. Он будет с другого города, но знакомство произойдет там где девушка живет, скорее всего он будет в этом городе или по рпботе или по другим каким то делам.
С ней сначала нужно подружиться, стать ей верным и преданным другом, а потом эта дружба может перерасти в серьезные и близкие отношения. Или замуж по расчету за мужчину старше ее, что тоже не плохой вариант. Очень решительная, знает чего хочет в жизни. Захочет — сделает, все ей по плечу и ничто ее не остановит, если что то задумала. Главное, знать, куда и в каком направлении двигаться. Как, воин-победитель, никто и ничто перед ней не устоит, ей всегда важно только побеждать. Очень упорная, то, к чему другие идут годами, может достичь в короткие сроки. И замужество будет не проблема, как только сама решит — кто именно должен быть с ней рядом, так это и случится. Лидер, сама знает с кем и когда.

И держите церковное имя в тайне, оно не для всех.
Здравствуйте. В декабре замуж выйдет, в 2019 году. Парня скорее всего знает уже, русоволосый он. Симпатична она ему.
Удачи и всех благ!
В сентябре 2019 может выйти Влада замуж. Не церковный брак идет. Парень не крещеный.Парень темно русый,, на пол головы выше Вас, одевается в спортивные одежды, по профессии связан с медициной. Вам будет интересен его интеллект. На этой почве он привлечет Ваше внимание.
Конечно, выйдет, никуда не денется )))  Но, не так скоро… У девушки еще будет пара-тройка отношений, которые будут довольно сложными. В одном из отношений даже просматривается любовный треугольник. Но, всё это необходимо для жизненного опыта, это нужно пройти, чтобы когда появился ОН, Влада смогла бы увидеть и оценить разницу.
Её принц появится года через 4-5. Замуж Влада выйдет за него в 26-27 лет. Зато это будут надежные отношения с искренностью и взаимной любовью.
В личной консультации (без доплаты) отвечу подробнее на любые вопросы.
Желаю счастья!
выйдет, но еще рано, нужно время чтобы встретить любовь, она еще пока не встретила свою половинку.
Добрый день.
Брак идет 24-25, мужчина будет связан с дальними командировками, поездками по работе… Форма идет на него. До этого серьезных отношений на будущее не будет.
Вы гуманитарий, работа подойдет связана с детьми, обучением. Преподавание возможно.
Рядом с Вами так же показывают девушку, она на Вас похоже цветом волос, возраст чуть старше Вас?! Как сестра. Близки с ней и внешне похожи очень.
Замуж выйдет, но не сейчас.
Здравствуйте! Замуж выйдите в течении двух лет.Мужчина будет старше лет на пять, высокий, спортивный, щедрый и добрый.Любить будет сильно.Возможно вы уже знакомы или вот вот познакомитесь.Всех вам благ!
Абсолютно точно девушка замуж выйдет! Приятный молодой человек, творческий, может быть музыкант или художник. Хороший будет союз. Будет легко и весело вместе. Возможно рождение до трёх детей.