Пожалуйста!!! У меня проблема с прыщи помогите что делать, уже 3 и год борюсь бестольку😞😟 - вопрос №2667114

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Доброго дня.
У вас гормоны и переходный возраст.
С наружи можете умывать дегтярным мылом, а вот из нутри что бы привести организм в норму вам может помочь уже дерматолог.
Всего Доброго

Здравствуйте.
Сколько вам лет?!
Что предпринимали в борьбе с прыщами -ничего не написали.
Попробуйте очистить лицо желатиново-молочной маской, или в салоне.
Белковая маска-сузит поры, лосьоны на водно-спиртовой основе уберут жирность, подсушат прыщи.
Умывайтесь антибактериальными средствами.
Здоровья вам!
Добрый вечер,  если вам ещё интересно,  могу помочь советом)