Когда улучшится моё финансовое положение?Как вылезти из долговой ямы?Елена 20.04.1987 - вопрос №2667601

Лучший ответ по мнению автора

1. В 2020 году.
2. Улучшить проводимость материально денежного Потока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Для того что бы вылезти из долговой ямы применяют специальный обряд.
Плюс ко всему без удачи которая у вас отсутствует не чего не получится.
Всего Доброго
  1. эта ситуация у вас затянулась. и просвета пока не вижу. если нужна помощь. обращайтесь
в первой половине 2018 года еще будут трудности небольшие, но в итоге благодаря помощи мужчины у вас наступит период положительных перемен