Открыли магазин антенны, сначала было более мене. А сейчас вообще людей нет.Если что то и зарабатываем то только на аренду. Даже продавца взять не можем. Вот думаем продовать его или нет? - вопрос №2667664

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть два пути… но выбирать только вам… либо привлекать все желаемое при помощи магии… либо продать покуда не стали обрастать долгами… да будет жалко… свое родное… но можно при этом сесть в такую лужу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вам туда что то подкинули. по жтой присине торговля встала. иожно поправить ситуацию
Добрый вечер.
Для того что бы ваш бизнес приносил вам пользу и достаток вам нужно привлекать удачу в делах.
Без удачи не один бизнес не пойдет.
Всего Доброго