Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90 только правду Спасибо большое :) - вопрос №2668186

600 p
26 ответов

Ответы

В  ваши 27  лет у вас  идет  знакомство с вашим  будущим  мужем и  замужество. Удачи  вам

Можете миллион раз задавать вопрос- когда- только этим не сможете приблизить ничего, в худшем случае,  будут ожидания, будут усиливаться тревоги,  ит.д.

 что не дает  ничего хорошего.

 Вам стоило бы спрашивать, в чем причины того что не получается и как это убирать.

Вот это принесло бы  изменения

Жалко обижать вас — такой правдой, что вижу! Нет  того кто сделает предложение, ещё как минимум три года .  Ольга ,   вам бы сходить в церковь и отчитать дату рождение 13 число .   Мягче станет ваша дорога по жизни. Удачи вам и любви   !
Здравствуйте .
Пока будут знакомства и общение  НО до серьёзного пока  не  дойдёт
Серьёзное будет позже  , примерно год полтора пройдёт
замужество у вас идет не раньше через 2 года… удачно выйдете замуж…
Здравствуйте, Ольга.
2018 год -очень благоприятный для вас год в плане серьезных отношений.
Удачи вам в личных делах!
С уважением, Светлана Весна
Видео-ответ для Вас.
Напишите время и город рождения.
Пока что на таро выпала карта умеренность, обычно она говорит о длительном ожидании встречи.
Ольга приветствую!
Вы не готовы Ольга к серьезным отношениям. Хотя и думаете иначе. Отношения будут но конкретных и окончательных пока вы не решите проблемы нет. И чем больше Вы тяните, тем больше упускаете возможности.
Помните идеальный человек по судьбье Вашей один. Упустив его раз Вы не встретите его вновь
отпустите прошлое вы словно как бы прошлым живёте у вас ведь была линия любви и отношения но конфликтная ситуация прервало ваши отношения есть линия обиды и печали.и вы как бы сожалеете об этом отпустите прошлое живите настоящим.да есть линия паузы но ни какого вмешательства в эту ситуацию карты не указали нет линии ни порчи ни сглаза просто так сложились обстоятельства.линия знакомства идёт второй месяц зимы по линии карт построения серьёзных отношений которое приведёт вас к линии брака конец лета начало осени следующего года
Здравствуйте. Хоть арта, нет преград для знакомств, в этом году очень большая вероятность встречи, временных отношений.
Здравствуйте Оленька!
У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в 2018 году, предположительно в марте месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
серьезных отношений в обозримом будущем не видно… вероятно вы непроизвольно притягиваете именно и только мужчин не имеющих серьезных намерений и обязательств. Причина — в вас самой.
В следущем году появятся
Здравствуйте Ольга,
идет ощущение сильного внутреннего напряжения и накопившейся энергии раздражения. Считывается энергия сильной обиды из прошлых отношений. Идёт подсознательное недоверие мужчинам, которое осталось от тех отношений. Сознательно вы хотите найти счастливые отношения, но внутреннее я вас защищает от возможного разочарования этим своим недоверием и обидой. Там сконцентрировано много боли. Поменять ситуацию можно, если убрать эти подсознательные горькие чувства и недоверие. Вы откроете себя и сознательно, и подсознательно, убрав преграды защиты. Это не так непонятно и сложно, как может показаться. Могу помочь. Готов ответить на возникшие вопросы.
Для начала скажу, что руны характеризуют вас как человека, который всегда пытается хорошо разобраться в человеке, вы тщательно отбираете людей, с которыми общаетесь. И это относится не только к мужчинам, но и к подругам и просто знакомым. Также возле вас видно множество разговоров, то есть вы часто сталкиваетесь с тем, что кто-то высказывает вам свое мнение относительно вас, дает советы, пытается «научить» жизни. Руны дают вам совет, пропускать эти разговоры мимо себя, чтобы они не имели для вас и ваших мыслей отрицательного воздействия. Потому что судя по раскладу, вы самодостаточный человек, умеете справляться с трудностями и принимать решения.

Что касается отношений, то у вас совершенно точно выходит знакомство с мужчиной. По сроку это ближайший год, так как руны в основном говорят о ситуации на ближайшую перспективу. Причем мужчина этот связан с дорогой. Возможно, вы с ним познакомитесь в какой-то поездке, или же он будет приезжим. Вы его сейчас еще не знаете. Но это будет тот, с кем в дальнейшем вы свяжете свою жизнь. Сначала вы и подумайте, что это именно он. Так как он будет далек от вашего идеала, он будет совершенно не похож на вас ни по характеру, ни во взглядах на жизнь. Но именно эта противоположность вас и сблизит.
Здравствуйте.Судьбоносное знакомство будет в следующем году-он будет яркий такой, харизматичный, умный, ответственный, надежный, взаимные чувства вас ждут.Отношения продлятся примерно год, потом вас ждет предложение руки и сердца от него.Наберитесь смелости, будьте мудрее и вы увидите – счастье само вас найдет.Карты рекомендуют быть сдержанной и спокойной, и не срываться на своем партнере, иначе это принесет вам немало проблем в будущем. Подумайте о его чувствах, а не только о себе, и вы сами увидите перемены к лучшему, он будет носить вас на руках.Всего доброго.
весь год ( до своего следующего дня рождения) источником радости и довольства для вас будет просто ваш дом, семья, близкие люди.  а вот в 2019 году. в самом начале года, в вашей жизни появится мужчина, который вам станет мужем.
Здравствуйте Ольга!
По дате рождения Вы независимая и свободолюбивая девушка, подсознательно можете любить быть одна, но общественное мнение заставляет задуматься о серьезных отношениях.  Вышло, что в следующем году возможно неожиданное знакомство с мужчиной и развитие отношений. Насколько серьезных — зависит от Вас — Вы нерешительны.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
В следующем году выйдите замуж.
Отношения начнутся весной.
Всех благ!
На ваше состояние выпала карта жрица, которая говорит о том, что вы сейчас не нуждаетесь в отношениях(ваша душа) стоят запреты, но это временно, вторая карта 4мечей говорит о том, что вы в процессе востановление, излечение, и когда это будет — не скоро, постепенно, а значит надо что то понять чтоб отношения были, и только вы поймёте вы его встретите.

Добрый вечер, Ольга. До си пор у Вас просматриваются проблемы энергетического плана, которые и препятствуют развитию Вашей личной жизни, хотя внимания со стороны мужчин у Вас достаточно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ольга, следующий год должен быть удачным в плане личных отношений.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!
Для Вас нет ничего невозможного, как только будет перспектива на будущее, где она интересная и полна красок — то Ваше.
Такая возможность есть, но Вы идеалистка, нет рядом того варианта при котором была — взаимность. У Вас очень хорошо идет карьера, финансы, но личное — пока никого.
Поздний, зрелый брак у Вас. В 19 лет вся ваша жизни перевернулась, Вы живете как второй раз, много пережили, видели смерть, и в 23 года разрушительные события были, в 29 лет будет еще испытание, а брак в 32 года, по чувствам.

Вы должны выйти замуж в 2019 году, за того кого любите сейчас !
Искренне желаю Вам любви, счастья и благополучия во всех сферах, если буду нужна, обращайтесь!