Роды. Предложение выйти замуж. Магазин... - вопрос №2668205

Доброго времени суток! Буду благодарна, если растолкуете мой сон. Большое спасибо!
1)Я в роддоме, скоро рожать, но схваток всё нет. Рядом медсестра.
2)Мы пошли с медсестрой в магазин, купить перекусить. Когда мы шли в магазин, по дороге медсестре написал её мужчина Олег. Он сделал ей виртуальное предложение. Спросил, выйдет ли она за него. Она сразу обрадовалась, ответила да, даааа! Конечно! Потом спросила меня, знаю ли я его, я ответила, что нет, Олега не знаю.
3)Она шла в магазин за пивом. Я просто хотела перекусить. Когда пришли, она стала искать сушёный солёный кальмар. А я спросила продавца, если ли пирожки, он посмотрел (женщина), сказала нет. Потом спрашиваю, а пицца есть? Она оглядела ассортимент, походила, поискала, и сказала, что нет. Ушли мы от туда пустые.
4)Затем в роддоме, когда пришли, у меня на кушетке в животе начал очень активно шевелиться малыш. И я сказала медсестре, что вот видишь, у меня начало родов зависит от настроя, душевного состояния. Она ответила, что таких, как я, боится, тех, у кого всё от настроя и состояния психологического зависит.
5)Затем мне приснился большой белый торт. Наверно, свадебный.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Сон означает, что для реализации какой-то смелой идеи или плана, Вам понадобится поддержка еще одного человека. Результаты будут положительными и откроют хорошие перспективы для дальнейшего сотрудничества… Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.