Здравствуйте. Вчера заносили стол свекровь прислонила стол к зеркало и оно треснуло частички упали зеркало не я разбила но в моей квартире. Кому что ожидать? - вопрос №2668330

3 ответа

Ответы

  1. соберите ве зеркальные осколки обматайте черной тканью и закопайте в месте где люди не ходят
Здравствуйте. Зеркало накопило много негативных событий, поэтому надо  собрать осколки в ведро с водой и вынести за пределы жилья, квартиру надо почистить от негатива, это можно сделать самой или попросить мастера. Не надо ожидать негативных событий, страх очень мощно притягивает то, чего человек боится. Никаких последствий не будет, кроме -у вас будет новая покупка, и это -новое зеркало.
Не важно, кто разбил.Разбили в Вашей квартире, Вам и ждать.Отнесите на пешеходный перекресток и залейте белизной, приговаривая:«Не ко мне беда, и не в мои ворота».