Делалв маску отбеливающую из желтка и лимоного сока.Неправильно сделала пропорции наверно,и из за этого когда я нанесла маску на лицо,у меня на лице осталось белое пятно(отбелилось то место где не - вопрос №2668798

было ничего, ни прыща и тд).В аптеке сказали что ничего страшного и тут я уже писала, сказали что пройдет, но я боюсь, прошоо уже полмесяца наверно, а пятно белое так и осталось
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Помогите себе сами-посетите дерматолога, возможно у вас -Витилиго, нарушение пигментации.
Не видя вашего пятна.затруднительно  ответить, советы помню, вам давали-не прошло, не тяните время.
Здоровья и красоты!
какие то хронические проблемы здоровья,
маска просто выявила ранее накопленное — скорее всего нервы, гормоны, половые орг.
Возможно у Вас аллергическая реакция на состав маски, обратитесь к кожному врачу…