о будущем - вопрос №266945

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждет Анастасию (24.06.1988) в любовной сфере в ближайшем будущем?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Анастасию беспокоит неразделенная любовь, отсутствие серьезных отношений и второй половины в ее жизни. Ситуация у Анастасии типичная, часто такое происходит, людей часто тянет к тем, кто им не подходит. И тут важно освободить свое сердце, что бы появился новый партнер. Я вижу к концу года новые, серьезные отношения, которые заставят ее ожить, встрепенуться и смотреть в будущее с надеждой.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В конце июня возможно интересное знакомство.

Здравствуйте!

У Анастасии скоро состоится знакомство и красивый роман...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Новое знакомство стоит на пороге, приблизительно через 2 недели до месяца это может произойти. Вам удачи и терпения!!

Доброй ночи. Анастасию ждет новое перспективное знакомство, и развитие отношений. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA