Здрастуйте) Мене звати Альона!! І ми з хлопцем вже разом 7 роки..раніше все було добре..романтика, страсть,любов шалена була між нами)) але все змінилося коли ми стали жити разом..і це не через - вопрос №2669472

битовуху а просто перестали розуміти один одного… часто сваримося через одне й те саме… я вже думала уйти від нього але не можу… незнаю чи це любов чи звичка але знаю одне що я не можу без нього. Хоча і жити так я теж не можу… постійно ці скандали через гроші… він постійно в пошуку роботи, не може толком роботи найти, вічно нема грошей а що піде далі як діти підуть, інколи я йому це кажу… а він психує через це((незнаю що робити((((підкажіть як поступити?!!(((
2 ответа

Ответы

Алёна. у вас трудный период. Ваш парень и рад бы найти работу и зарабатывать хорошо — но трудное время сейчас .  Что бы стало легче, вам тоже надо устроится на работу. А если вы работаете, то просто подождите пока он устроится. Вам конечно разойтись не принесёт  счастья. Вы оба любите друг друга. А ругаетесь вы только по причине трудностей. Любовь между вами, а она должна вам помочь пережить трудное время .  Впереди всё  будет хорошо .  Оценивайте  мою работу — это и есть плата за просмотр . Спасибо!
Поверьте милая это происходит у всех пар, время романтики проходи и начинаются будни, если любите то стоит с ним поговорить у вас ещё не всё потеряно… что бы не было ссор нужно кому -то уступить, а в вашем случае каждый гнёт своё и считает себя правым, поэтому нет понимания…