очень тронул сон - вопрос №266958

здравствуйте. мне на этой неделе приснился сон, который не идет из головы… точнее один момент… я лежу на диване, а надо мной на четвереньках стоит любимый человек(он ушел от меня совсем недавно… мне сказал, что отношения не вернуть, а подруге моей, что все может быть)… и он хочет мне что-то сказать, а не может… я пытаюсь его обнять… и вижу,что по всему телу будто ножом изрезаны слова… или ручкой красной так написаны фразы — прости меня… я люблю тебя… прости… прости… и просто все туловище изрезано… я проснулась в слезах и в шоке...

я понимаю, что этот сон может быть от того, что я о нем постоянно думаю… но не такое же должно сниться...

помогите растолковать

Лучший ответ по мнению автора

Возвращайтесь к нему скорее, сделайте хотя бы маленький шаг навстречу. Он сам не в силах справиться со своими чувствами к Вам. Ему сейчас очень плохо и его душа страдает. Приходит к Вашей во сне с покаянием. Просто скажите ему в жизни, что простили и не держите зла. Вот так и скажите, это будет не унизительно, но так Вы будете знать, что его душа успокоится и больше не будет мучить Вас кошмарами. А там кто знает, скорее всего захочет к Вам вернутся, хотя он не особенно прислушивается сейчас к внутреннему голосу, он не находит общего языка, поверьте, не только с Вами, но и с самим собой, этим существенно усложняя себе жизнь. Ему нужно осознать, что он способен любить. Это тяжело. Но Вы сможете ему помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Карина!

Сон говорит о том, что его подсознательный уровень и душа Вас любит, но внешний уровень — сознание подавлено, в результате чего дисбаланс… Он просит прощение за то, что не может справиться с этим, и изрезан потому, что ему очень тяжко внутри, ведь он не осознает того, что происходит...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.