Здравствуйте. Меня зовут Анастасия 27.07.1989 г.р. Я собралась идти на учебу, но у меня есть один момент о котором я переживаю и который не дает мне - вопрос №2669586

реализовать планы, сомневаюсь в том что из — за этого момента у меня ничего не получиться. Собираюсь идти на учебу через 2 недели примерно. Вопрос. Все ли у меня будет гладко, стоит ли вообще заниматься всем этим и чего я добьюсь в итоге, или на просто потеряю деньги и время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Отбросьте все сомнения и идите учитесь. Ни что даром не пройдёт. Всё Вам пригодится и оправдается с лихвой. Главное-правильный настрой сохранять.
Желаю удачи Вам! )