Будет ли переезд? - вопрос №2670077

Здравствуйте!
У меня есть мечта и желание переехать в другую страну, скажите пожалуйста, будет ли переезд? и как сложится жизнь в ближайшем будущем? Виталий 30.06.1999 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

будет переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент, есть желание , но нет возможности… Переезда пока не будет .  Сейчас все в позиции застоя, как замороженные планы. Но жизнь у вас длинная и хорошая. Не бойтесь перемен и верьте в себя, сложности, да они у всех бывают. На новом месте будет лучше!