Здравствуйте , уважаемые эксперты! Что меня ожидает в 2018 году в плане любовных отношений ( есть очень важный для меня человек) , на работе , и - вопрос №2670185

какова будет финансовая ситуация( хочу сделать ремонт)? Юлия-29 июня,1973,. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, по отношениям-с этим человеком-получится-а по ремонту-может растянутся он на долго-так как великих прибылей ждать особо не откуда вам.