Вернуть родной цвет волос - вопрос №2670310

Здравствуйте! Волосы около 30 см, красила год в более темный оттенок, теперь хочу всю длину вернуть в родной цвет (4-5 оттенков разница), как это можно осуществить? Нужно сначала высветлить, а потом окрасить? И в какой ценовой категории (в среднем и примерно) будет находиться эта процедура?

Ответы

Это не поможет, может стать ещё хуже… Посоветуйтесь со стилистом или парикмахером…
Думаю осветлить и окрасить всё же поможет, но советую про консультироваться со специалистом (парикмахером)!
Я специалист в этой области) Профессиональный стилист) В чате с фото подробно расскажу и объясню как и что нужно делать+ примерную стоимость процедур и материалов.