Ищю планшет для просмотра фильмов(цена в районе 10тысяч(+-2тысячи)) самое главное главное экран и звук! - вопрос №2670679

Ответы

был такой интересный планшет — МТС 1078 (Alcatel в девичестве). Так вот он хоть и стоил всего 4000р но именно ЭКРАН и ДИНАМИК делали из него идеальный телевизор для авто.
Так вот по хорошему ищите TTX матрицы именно от этой модели и последующих. Или гляньте у этой модели тип матрицы и на маркет.яндексе делайте выборку по бюджету. ну а динамик проверять уже только вживую в салонах…