Здравствуйте.Дайте пожалуйста прогноз по финансам и бизнесу.Как вы и предсказывали ранее ип придется переоформить.Из-за действий конкурентов резко - вопрос №2670803

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаупало количество заказов а как следствие прибыль.В общем борьба не на жизнь а на смерть.каковы перспективы.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ВЛАД 30.07.1972 11.30 ТУЛА

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  ИП, Вы, переоформите, в любом случае. Наилучший период для развития Вашего бизнеса -конец января — начало февраля следующего года. До конца этого года, больших изменений не просматривается, но и убытков, тоже не предвидится.  В данный период Вам лучше заняться бумагами и документами… В целом, весь следующий год, несет Вам прибыль и рост в сфере деятельности. Работа конкурентов, напротив, придет в упадок… Я именно так вижу Вашу ситуацию… Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Не просто будет.
У вас с кочки выпали причем в обе стороны и упадок и наоборот.
Все что вам можно посоветовать это ставить работы на свой бизнес, которые будут работать так что ваши конкуренты будут вам не страшны.
Есть много методов которые работают так.
Если на прямую вам сказать, то без магии вам будет не просто очень.
Всего Доброго

Конец года и начало пройдет с переменный успехом.Но на плаву останетесь.Если не будете запускать негативные мысли насчет закрытия или еще что-то подобное.Потом положение улучшится.У вас появятся какие-то идеи для развития.Мужчина в следующем году окажет  помощь.Может -это будут новые заказы.У вас достаточно энергии, что-бы продвигать свой бизнес.Подумайте, что можно изменить в нем, что-бы заказы пошли.В магии есть такие возможности, что-бы привлечь больше потенциальных покупателей, восстановить денежные потоки.
Здравствуйте! Ближайшие пару месяцев старайтесь не работать на эмоциях, Вам может поступить предложение о сотрудничестве, но это временная поддержка на плаву Далее необходимо привлечь дополнительные финансы, вложить в новое направление или расширение той деятельности, которую Вы ведете. Весенний период обострение конкуренции и повышенное внимание к Вашей деятельности бывших партнеров. не допускайте утечки важной информации о положении Ваших дел. Более менее стабильно в мае июне. начнется процесс притока денег.
всего доброго!
Вам придётся искать новые виды деятельности и менять подход к тому, чем Вы занимались раньше, по старому не получится, улучшение финансовой ситуации с середине 2018, но  задел нового надо делать до февраля-марта.Вы справитесь, это ещё и период переосмысления себя и взглядов на жизнь. Успеха
да есть линия спада но но вам удастся удержаться на плаву и ваше дело не такое уж и проигрышное это ваша стезя ваша работа карты указывают что второй месяц зимы идёт линия нормализации к весне будет и стабильность.конечно этот путь не осыпан лепестками из роз путь тяжёлый но дорогу осилит сильнейший а вы и не с такими трудностями справлялись и здесь справитесь.а вот в помощь вам будет молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.
Доброго времени, Владимир.
проблемы ваши решаемы.
Помогу привлечь.Почитайте у меня блог о сахаре.
Так же могу, помочь в вопросах по городу Туле через своего знакомого  бывшего вице-губернатора Первухина  Владимира.
Работал на него, лично в 2010 году.
Проголосуйте за лучший вопрос.
С уважением, Александр.
Вы сами понимаете, что на том уровне, который сейчас, вряд ли что то сможете изменить. Вам нужно затаиться, передохнуть, набраться сил и обмозговать происходящее. Сейчас только страх воображаемого будущего у Вас, а в этом состоянии вряд ли можно принимать верные решения. Дайте себе отдых, как телу, так и голове, потому что там такая незарбериха, что себя не слышите. В следующем году с новыми и свежими силами восстановите то, что создавалось не один год. Сейчас важно сохранить то, что осталось. Это бизнес и Вы это понимаете, что не всегда там гладко, как хотелось. Любое начало хорошо начинать в благоприятное время и с правильными людьми, чего не было и Вы это чувствовали. Если Вы мастер и профессионал своего дела, то чего Вам бояться. Заказчики, если нужно, Вас и в Африке найдут. На первых порах, на хлеб с маслом деньги всегда найдутся.
Здравствуйте, Влад.
Вы не из тех, кто упускает руки.
Чем сложнее, тем больше вы мобилизируетесь и ищите пути выхода из сложных ситуаций.
И главное, вы можете критически оценивать свои действия и делать соотвествующие выводы, что для ведения бизнеса очень важно.
Сейчас сложное время ведения бизнеса, тем не менее вас ожидает удача  и успех в следующем году.
Следующий год будет для вас благоприятным во всех сферах жизни.
Здравствуйте! Будет небольшое улучшение финансового положения. Появится дополнительный доход. Познакомитесь с людьми, связь с которыми принесёт в дальнейшем прибыль.
Влад все нетак трагично, конечно ваши конкукренты  все просчитали  , но в  этом их ошибка надо нарушить  их рассчет постаратесь поступитьтттл так как они никак  не ожидают что то купить  чтото продать
 Можно поиобрести какоето небольшое предриятие, которое когда то делало какиет  оригинальные нестандарьные внщи и котоорые как бы сёйчас и ненужны, но это нетак. Постарайтесь поступать так как от вас никтро не ждет уберите всех консерватов из саоего ближайшеого.окрудужения старайтесь держать в секрете свои  планы и не тяните резинку. Ваше спасение в нестандартеости   а в поступках как   Дурак в картах Таро. Дейсте смело  не боясь ничего.примите на работу какого нибудь очень оригинального «сумашедшнго» менежджера лучше женщину и не солушайте никого решения  принимайте только такие какие душа просит не считаясь ни  с чем. Удчи если нужно  встречаемся в  чате а это было  бы очень даже нужно  удачи

Много суеты какой-то ждет, хлопот, разговоров. Ощущение некого потолка, дальше которого не получится прыгнуть, как будто в нынешней деятельности достигнут возможный максимум после которого либо начинается новое развитие, другая ступень, либо происходит окончание. Выхода из кризиса не стоит ожидать, все равно сохранятся внешние негативные обстоятельства или факторы, которые и дальше будут сдерживать какое-либо движение, по итогу возможен даже некий регресс как шаг назад, это может быть, например, возвращение к чему-то прошлому, прошлым делам или тому, чем вы занимались когда-то. Прорыва, увы, не видно, напряженное положение и попытки отстоять свое дело продолжатся.
Если вспомните, я Вам говорил, что предстоит борьба в этом году. Но вам по сердцу пришелся более радужный прогноз.
По настоящему и ближайшему будущему: на сейчас карта башни — развал разрушение реорганизация. В финансах потери, убытки. Единственное, что карта выпала в перевёрнутом виде, может говорить о том, что есть ещё шансы сохранить позиции, но есть и другое значение карты в перевёрнутом виде она может указывать на то, что потрясения вызваны не внешними обстоятельствами, а собственными просчетами, неверными шагами. А также на то, что ситуация затянется.
На скорое время 5 мечей - Убыток, ущерб, разорение. Невыгодные сделки. Крупные потери. Споры и разногласия из-за денежных вопросов, что называется, жесткие разборки. Финансовые провалы.
На предостережение 5 пентаклей разорение, нищета, огромные денежные потери.
Совет Вам король чаш воспользоваться помощью близкого человека, на итог паж жезлов будет шанс, предложение делового характера, им нужно будет воспользоваться.
В целом зима будет очень трудной, и не исключён вариант банкротства.
Здравствуйте.переоформляйте ип, и ваше дело пойдет в гору.вам нужно двигаться, не нужно уходить из этой гонки, только борьба сможет вам принести удачу, счастье и уверенность в себе, поэтому переоформляйте свой бизнес, и начинайте вновь привлекать клиентов, это получиться.проблем не каких не будет, всё будет хорошо, я вижу что вы знаете уже свой план действий, где нужно надавить, как нужно сделать, где наоборот ослабить бразды правления.вы подходите ко всему с головой.не беспокойтесь.вы вырулите на нужную дорогу.главное заниматься своим делом, и подходить ко всему с трезвой головой.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Будет сдвиги, но очень медленно. Мужчина Ваш конкурент… толстый прям такой… его нужно опасаться.  Нужно чистка денежного канала и защита.
Ситуация будет выправляться, в этом направлении вы ещё будете зарабатывать, но через 5-8 лет стоит начинать думать о существенных переменах. На сегодняшний день финансовый успех придёт только в результате контроля над эмоциями и проявления обаяния к партнерам. Нужно настроиться на победу, откинув асе страхи. Вам просто необходимо заручиться помощью окружающих, заключать сделки и встречаться с новыми клиентами, будьте готовы в необходимости меняться и перестраивать взгляды. Вам определенно придётся серьезно поработать в этом году. Настройте себя и все получится.

Доброе утро, Влад!
Смотрела на Таро РУ, на 2018 год:
Королева Жезлов пп, 2 Пент, 3 Мечей
Король Мечей пп, Королева Мечей
7 Жезлов пп. Квинт: Повешенный
К сожалению, нет стабилизации дел. Вы будете искать пути для выхода из застоя, мобилизируете весь свой потенциал и ловкость, благодаря этому продержитечт на плаву, бизнес выживет. Но, как такового, роста прибыли и большого улучшения нет… Идут конкуренты и ожесточенная борьба. Если Вы посмотрите изображения выпавших Вам карт в интернете, то поймёте о чем я.
Хочется пожелать Вам всех Благ! И помните, магия не сможет вывести только из гроба, все остальные ситуации, с ее применением, более чем, решаемы.
Ожидает период стагнации, прижимистости. Не хватает информации. Очень много беспокойств по поводу нехватки денег. Пару месяцев подряд самый жесткий период. Потом очень медленно по-тихонечку будете входить в колею.в среднем весь процесс от сегодня до действительно позитивных перемен и стабильности, пройдет около года. Не нужно ждать результатов, нужно сжать кулочки и работать больше и лучше и за меньшее этот период.
Здравствуйте. Уровень  материальной стабильности будет меняться  от плюса к минусу, ниша которую выбрали предполагает объединение с кем-то, выход на новый уровень, получение и раздел, со временем финансов.
Предстоит объединение, обновление и увеличение достатка.
Да, Вы впряглись в бизнес, где ниши все заняты, и выживание для каждого состоит из объединения интересов.
До конца года особенных перемен не предвидится. Нужен свежий взгляд на эту ситуацию. Вы настолько устали от проблем, что уже нет сил на то, чтобы увидеть выход. В начале следующего года встретите человека, который сможет повернуть ситуацию в положительное русло. Советом и конкретным предложением. Будет очень хорошая подсказка, как сдвинуть дело с мертвой точки. Удачи!
Влад, у меня выпала в прошлом почему то женщина, в ответе на ваш вопрос касаемо бизнеса. В возможностях у вас выпало что финансовые успехи придут, но нужно наладить деловые связи. Вам сейчас нельзя предпринимать ничего нового, так как прибыль будет но небольшая если что то новое откроете… Вот вышло итогом что стабильность, рост и благополучие будет если как раз таки конфликтовать не будете.
Здравствуйте! Трудный период у вас с финансами, нет совсем движения и перспективы не радужные. Будете крутится и вертеться, чтобы сохранить положение дел. Потребуется активности вашей и разумного подхода. Поставить перед собой новые задачи, изменить стратегию, креативный подход для того, чтобы улучшить положение дел, больше рекламы, привлечение клиентов. Удачи вам!

Здравствуйте!

Год для бизнеса будет непростым: всеми силами придётся бороться за то, что у вас есть. Успех будет переменным: то периоды прибыли, то огромные проблемы, которые придётся решать, отодвинув борьбу за прибыль на второй план. Такой перепад будет наблюдаться примерно до августа-сентября 2018 года. Потом вы займёте определённый уровень: не такой, как раньше, но прибыль будет и стабильная. На этом же уровне вы и останетесь на длительный срок.

По вашей натальной карте у вас сектор денег и доходов сильно поражен, неблагоприятное положение, деньги утекают сквозь пальцы, ускользают из под носа, увы, это так всю жизнь. Вечные качели, где упадки чаще, чем подъемы. Необходимо очень серьезно отнестись к выбору деятельности, вам пойдет работа или бизнес, связанный с землёй или недвижимостью, участками, строительство домов. Можно уравновесить это состояние в своем гороскопе, перестаньте жаждать денег, не ставьте их за самоцель, ставьте за цель принести пользу от своей деятельности. Следует достаточно внимания уделять семье, там вы напитаетесь энергией. Ваша задача жизни стать Отцом своего семейства, отцом с большой буквы. Построить крепкую семью, род. Или вплоть до того, что занимать руководящую должность на своей земле.
Конкуренты, к сожалению, будут вас душить, переоформляй или не переоформляй, вы друдолюбивая пчела, у вас все получится, когда вы переосмыслите роль денег в вашей жизни и начнёте доверять свои доходы кому-то более экономному и разумному, например жене или кто у вас есть. Сами же, порой спускаете на ветер больше, чем зарабатываете.
Делайте все в рамках закона и морали, по судам жизнь могла потаскать.  остерегайтесь тюремного заключения. Получайте высшее образование, если такового у вас нет.
Удачи вам! За доп вопросами можно обращаться в чат.
Здравствуйте, Влад.
Перспективы складываются из ваших позиций. Обрастайте партнерскими отношениями, это позволит вам делать взаимовыгодные акции в будущем и не падать под ударами конкурентов.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Влад!
Очень многое в данной ситуации зависит от вас, от того какими партнерами вы себя окружаете.
В плане финансов улучшение будет только осенью 18 года. Но перспектива есть, но рост очень медленный.
Вам желательно укреплять свою удачу, делать денежные активации, тогда ситуация стабилизируется быстрее.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы закроете ИП
Вижу чёрная полоса у вас сильно затянулась. Есть много завистников, и негатив от мужчины -, конкурента.
Пока не видно улучшений в бизнесе. Улучшения начнутся не раньше весны 2018 года. ИП своё вы не закроете, будете тянуть и будет помогать пара верных людей возле вас, но прибыли большой не ждите — будет у вас проверка на прочность от Высших сил. Подорвет здоровье эта ситуация сильно, хотя уже подорвала немного, поэтому меньше нервов — больше спокойствия. Все образуется, но нужно время до весны...
Весной у ваших конкурентов начнутся сильные проблемы, и им будет не до вас .
Всех Вам Благ и терпения!
Влад да вы готовы принести свой бизнес в жертву, легче конечно отступить, но таро говорит о том, что нужно пересмотреть бизнес план, проанализировать, выход есть, вы будете стоять перед выбором, поступит предложение которое поможет,  дальнейшее будущее прийдётся поработать и не легко, и ваш бизнес восстановиться. Не сдавайтесь, всегда существует конкуренция, для того чтоб вы не останавливались, а развивались, искали новые подходы.
Здравствуйте.Перспектив как таковых не вижу, будут трудности и преграды на пути.Обращайтесь, сделаю вам денежный обряд и поставлю защиту.Всего доброго.
Влад, тяжелое время.Вы сами видите стало хуже и еще хуже.И помимо того что нет заказов, так и недругов приумножилось.Плюс негативная репутация, помогают вам жить.Сделайте защиту 7-ми храмов, и проработайте денежный эгрегор.Обращайтесь помогу.Одному сложно будет справится.Один в поле не воин.
Перспективы хорошие я не увидела к сожалению!

@ SOFIA CHERNAYA