Здравствуйте подскажите почему не устанавлиывается программа фотошоп и появляется ошибка p1 - вопрос №2670984

1 ответ

Ответы

Решение 1: Удалите приложение Creative Cloud для настольных ПК, а затем установите его снова
Решение 2. Запустите инструмент Adobe CC Cleaner Tool
  • Запустите Creative Cloud Cleaner Tool, чтобы удалить текущую установку настольного приложения Creative Cloud. См. Запуск инструмента CC Cleaner Tool.

  • В CC Cleaner Tool выберите параметр 3: Creative Cloud 2015, Creative Cloud 2014, Creative Cloud & CS6 Products. Затем выберите параметр 1: Adobe Creative Cloud Desktop.

  • Переименуйте следующие папки OOBE в OOBE.old:

    Windows

     \Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE