Здравствуйте.приснилось что я яйца уничтожала) сначала я в старые времена.вижу мужчин в меховых шапках с хвостами,как в татар когда то.у них стая птиц соколов ,которые помогают воеввть.я беру яйцо- - вопрос №2671009

разбиваю и вижу глаз дракона или змеи-желтый и продольный черный зрачок.я говорю что это как вирус… что все заражено(яйца)и когда соколы улетели, мы уничтожили все яйца в гнездах. Дальше я уже дома сейчас- и как бы брат привез целую машину яиц куриных- я разбиваю а там что то как змея или ящерица!!! то самое!!! я говорю что бы снимали мешки и все уничтожали, разбивали.
И после этого момент что смуглые парни развешали что то у дома цепи.я на одну цепляюсь и вешу головой вниз)как карта Повешаный… но мне хорошо(еще думаю воот кровь в голову пойдет -для здоровья полезно))). Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вас тревожит и волнует какая-то встреча, которая может резко изменить Ваши дела или личные отношения. Но, судя по описанию, сна, Вы успешно справитесь с этой проблемой и примите правильное решение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон подсказывает вам то, что вы победите какую-то неприятную ситуацию в отношении вас.