Сны о ранении в спину. - вопрос №267121

 Приснилось, что мой друг пришел ко мне в квартиру, где я раньше жила с покойной мамой, и попросил вызвать ему «Скорую», т.к. у него огнестрельное ранение в спину. Я «Скорую» вызвала, он лежал на диване, ему было плохо, и рассказывал моей маме, что его ранили ни за что. «Скорой» не было очень долго и я поняла почему — я назвалаадрес, где живу сейчас, а не адрес маминой квартиры. Что бы он не понял моей ошибки я вышла с телефоном из комнаты, что бы снова вызвать «Скорую», которую он ждал, но так и не могла это сделать, хоть и хотела.

Аналогичный сон мне недавно снился, но там у меня было ножевое ранение в спину и я ждала, что бы Он вызвал «Скорую» и посочувствовал мне, но так и не дождалась.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, сон говорит о ранении вашей души, которое вы получили от кого-то. Но ваше нежелание «вызвать Скорую помощь», точнее, ошибка адреси и пр., может говорить о том, что вы получаете пользу от состоянии жертвы или приносите себя в жертву отношениям, например.
Это только предположения, т.к. чтобы правильно понять сон и найти в нем смысл, нужен диалог.