сон - вопрос №267130

Добрый день! помогите растолковать сны! сны сняться редко, а сейчас вот два приснилось! 1.Я в обнимку с Дельфином путешествую 2.мне приснилось что я беременна, живот на большом сроке, потом приснился уже аккуратно завернутый младенец, светленький! а потом мужчина который нас бросает с ребенком

3. Происходит какая-то ссора с мужчиной, на меня летит банка и ударяет по голове, я схожу с умаи он обнял крепко! Спасибо Людмила(30.10.1989г.)

Лучший ответ по мнению автора

Слишком мало информации, чтобы понять сон правильно. Но, возможно, речь идет об идеях или планах, которые вы вынашиваете, воплощаете и натыкаетесь на обесценивание вашего труда. Удар по голове может быть знаком того, что вам нужно сделать переоценку ценностей и на что-то обратить внимание, как бы прийти в себя