Здравствуйте.Я нашла на море камень- он наполовину черный и наполовину белый как знак инь янь. Можно его использовать как талисман? - вопрос №2671326

Лучший ответ по мнению автора

Вы нашли его в месте Силы.И попалась такая красота именно Вам.Не забывайте, что все имеет причину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно.
Если у вас лежит к нему душа то почему бы и нет.главное правильно зарядить его.