здравствуйте!меня зовут татьяна,11 августа 1975 года рождения. у меня есть сын, кирилл,17 сентября 2014 года рождения, снова беременна, стоит ли мне - вопрос №2671363

еще рожать ребенка, мама-одиночка, сомневаюсь, смогу ли хватит ли сил и здоровья? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Просто подумайте о том, что в Вас уже бьется сердечко, и только от Вас зависит, назовет ли этот человечек Вас Мамой.