Полтора года сижу без работы. Бегаю по собеседованиям и ничего. Словно я под колпаком и меня невидно. Дата рождения:1968-07-20 - вопрос №2671407

Ответы

Здравствуйте Марина. В вашем случае важны многие факторы которые оказывают влияние на ваше желание. Как правило они решаются если соблюдены все условия. И по большому счету вам желательно использовать талисман для создания дополнительного успеха и получения прибыли.
как раз таки наоборот вас очень хорошо видно тем кто принимает на работу.
- у вас невроз, вы показываете невротические реакции на собеседовании