Прогноз на ближайшее будущее (конец 2017 года- зима 2018 года). - вопрос №2671699

600 p
изображение из вопросаДоброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем (конец 2017 года- начало 2018 года) в таких сферах как работа, личная жизнь, здоровье, семья (сын, родители)? Напишите всё, что увидите. Благодарю.
Я-Светлана 29 сентября 1973 года. Гомель. Беларусь.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Трудновато сейчас приходится вам, как будто труда много, а отдачи маловато, работа вас может не устраивать по финансовым соображениям. Самый сложный период это январь-февраль 2018, в марте уже полегче станет. Мужа как-то не видно у вас, здоровье не подводит, если не нервничать, сын хороший, может быть немного избалован. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот период времени спокойным будет. До нового года  будете  активны по приготовлению в празднику и подведению итогов года. Личная жизнь    без перемен. Отношения есть и получите больше внимания. Здоровье крепкое. Вообще зима вам нравится — вы как на старте  ко всему готовы и  многое можете. Сын  ждёт от вас чего то дорогого. Можно и  побаловать его. Он оценит и запомнит это .  Родители   на вас рассчитывают  в полной мере. Удачи вам и сил на всё!
все идет плавно и без особых сюрпризов… единственное можете огорчится в светловолосой подруге…
Светитесь счастьем.У таких как Вы, все идет по правильному пути.В семье-без казусов, со здоровьем будете дружить, на работе -благополучно и спокойно, а в личной жизни-стабильность и сумасшедшая любовь.
Здравствуйте, Светлана.
В работе-стабильность.Не все вам нравится, но менять пока не стоит, да и привычка уже, к тому же приятные моменты-к концу года.Прибавка финансов, хоть и не большая.
В личной жизни отношения с мужчиной не изменятся, ждите подарков, теплого общения, внимания.
Сын у вас хороший, есть небольшие проблемы со здоровьем, но они не столь серьезны, и вы сможете от них избавиться со временем.
Ваше здоровье иногда доставляет волнения, но чаще всего это-результат переживаний, невнимания к себе.В данный период ничто не помешает встретить Новый год с радостью.
Как итог-ровный, спокойный период вас ждет, много приятных минут, оживленная  насыщенная жизнь, люди, которые вас искренне любят.
Всего вам наилучшего.
Здравствуйте Светлана, на работе ожидать перемен никаких не стоит, все будет идти по-прежнему, если вас не устраивает работа, вам не советуют сейчас ее менять.В личной жизни напряженность, недовольство со стороны мужчины.А в целом семья, сын, родители, все хорошо здесь. С Уважением, Лесана!
Здравствуйте Светлана !
Мне вышло что работа занимает много места в вашей жизни, при этом это отдушина.Больших перемен не показано все идет стабильно .
Рядом с вами показан человек (военный либо в форме) его отношение к вам последнее время могло измениться, но вы не готовы менять что то в своей жизни главное не торопиться.Больше спокойствия сейчас чем ранее было.Сын большая надежда, перед ним идет дорога и выбор своего направления .
Родители это ваша поддержка и опора.
Вопросов много, в общем чате и не ответишь на все. Единственное что хочу сказать, так это то что нужно быть более внимательной к своим родителям. Остальное все решаемое.
Здравствуйте! Конец года немного беспокойный в личной сфере, скорее в общении с близким окружением, придется учитывать мнение и старших и младших.Работа потребует энергии и ухода от конфликтов. Финансы достойные, труд будет оплачен. Начало следующего года немного спящая ситуация, но все в порядке и с Вами и с самыми близкими для Вас людьми.В работе не будет перемен, что для этого периода и нормально.
Всего доброго!
Доброе утро, Светлана!!!
У вас хороший контакт с высшими силами. Они вам в помощь в виде прилива сил и вдохновения. Будете много надеяться и мечтать, сбудется не все, но в целом будет все хорошо, несколько раз получите неожиданную, самочувствие будет хорошим. Что бы вам шло больше в этот период, старайтесь обращать внимание больше на других и помогать им в мелочах, хотя бы выслушать просто. Для вас это будет как палочка выручалочка на этот период. В финансах не большое улучшение будет, в целом все так же.
Здравствуйте.Светлана! всё хорошо у вас будет.конечно будут какие то некоторые нюансы, сложности.но ничего критичного и страшного.всё будет вам по силам.всё сможете преодолеть.Конец года, будет ярким, праздничным и чудесным.как и полагается новогодним.так что не переживайте.Личная жизнь не поменяется.а продолжаться отношения с уже существующим мужчиной.и будут вас радовать и вдохновлять.нормально вообщем.Что касается здоровья и ваше и семьи в целом, и родителей.будет на стабильном крепком уровне.хотя родителям побольше внимания.и заботы.они это очень оценят.ну собственно что я вам говорю, вы всё это знаете и делаете) вы умница, что касается сына, он ждет какого то сюрприза, либо подарка,, который давно вам уже говорил об этом.вообщем всё нормально.добро к добру.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Светлана!
В указанный период всё будет без особых перемен, лишь  к концу года возможен небольшой эмоциональный спад, связанный с завершающим этапом и предпраздничными приготовлениями, зимние каникулы проведёте с хорошим настроением с родными и близкими, со здоровьем проблем не будет.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
вы умная и образованная. Идут цифры какие-то, подсчёты, скорее это по работе. Доход неплохой. Мужчины рядом нет. Не в браке. Поддержки мужской не ощущаю. Стабильных отношений не будет.Болезнь близкого человека идёт, но с выздоровлением.
Здравствуйте, Светлана.
Работа — будет областью достижений, вы чего-то добьетесь, в результате будете довольны обстановкой.
Личная жизнь — романтическое общение.
Здоровье — надо справиться с накопившейся усталостью, снять стрессы, попить витамины и немного позаботиться о диете и сне.
Семья — с родителями возможно какое-то недопонимание, его надо разрядить, снять. Сын принесет какую-то радость, сделает что-то хорошее.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Дорогая Светлана, это достаточно счастливый и успешный период в вашей жизни. Если нет отношений, они появятся в ближайшее время. Вообще прогноз на ближайшие год-два очень благоприятный у вас брак и рождения ребенка.
В работе большие успехи осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
У вас все хорошо идет. По работе нормально.

Добрый вечер, Светлана. Показали, что будете заниматься довольно плотно семейными делами своего сына, сможете уладить разногласия и стабилизировать отношения.
В здоровье, будет время от времени напоминать о себе сердце, и спина показана как слабое место.
В личной жизни все довольно тихо, но это Ваш выбор.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не хорошо отказываться от личного счастья, ради близких. Сын и родители поймут, кто же против счастья мамы и дочери? Не отказывайтесь. И так всем достаточно помогли, пора подумать и о себе. Переезжайте и живите счастливо.
Здравствуйте, Светлана!
По работе у Вас в ближайшее время все складывается очень даже не плохо. У Вас показан прогресс: либо будут шансы на продвижение по карьерной лестнице, либо получение ощутимой финансовой прибыли. Вы имеете грамотный подход к работе и у Вас идет динамичное развитие в этом направлении.
В личной жизни если и были ранее какие-то недопонимания с Вашим мужчиной, то в ближайшее время все указывает на обновление чувств, влечение друг к другу, а возможно даже и предложение руки и сердца. Во всяком случае, предстоит сделать решающий шаг к более зрелой форме отношений — стабильных, устойчивых и доверительных.
По здоровью все хорошо у Вас. Может быть нервная или физическая усталость временного характера. С этим справитесь.
По вопросу семьи: у Вас очень хорошая связь с родными. Но вас ждут перемены, поворот к лучшему. У Вас с сыном показан переезд. Родителям будет немного жаль, но они будут рады за Вас.