Здравствуйте! С детства беспокоят непонятные симптомы, я не знаю к кому обратиться... Начинается все с кома в горле, трудно глотать, приливы жара и холода, сердцебиение учащиеся, ледяные ладони и - вопрос №2671798

стопы, тошнота, позывы в туалет по большому, но поноса нет, частое мочеиспускание, много слюны. Потом начинает трясти все тело сильно, буквально прыгаю на кровати… Потом все затихает и я кое-как могу уснуть… Бывает чувство тревоги, страха, хочется плакать во время такого приступа… Мама в детстве к врачу не водила, что делать сейчас- не знаю. ЭКГ нормальное, анализ крови тоже… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Обратитесь к врачу-эндокринологу. Если он исключит патологию со своей стороны, то необходимо будет обратиться к психологу/психотерапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина.

Обратитесь к эндокринологу. Вам нужно проверить работу щитовидной железы (сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ железы).