Когда я познакомлюсь со своим будущем мужем? - вопрос №2672482

Когда я выйду замуж? Наталия 30 07 1992

Ответы

Здравствуйте. Сейчас Вы находитесь на пути разумного переосмысления своего прошлого опыта отношений. Вы уже более спокойно смотрите на то, что раньше могло причинять Вам страдания. Но вместе с тем, у вас в целом наблюдается отстранённость от проявления любви и личной жизни. Ничто светлое Вам не чуждо, но ваш духовный потенциал дремлет внутри. А любящий Вас мужчина придёт в вашу жизнь в ответ на любовь, которая будет проявлена в ваших мыслях, делах и мечтах — когда ваши цели и жизненное проявление будет наполнено любовью. Вы прекрасно умеете анализировать ситуации, у вас хорошо работает логика, но дайте больше полномочий вашему сердцу для выбора. И тогда Вы обретёте счастье в личной жизни. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ