Здравствуйте! У меня проблемы с мужем и мой брат постоянно ругается со своей женой из-за меня и я не нахожу общего языка с детьми. Что происходит я не могу понять и в чём моя вина,что я делаю не так? - вопрос №2672608

Пожалуйста помогите мне
3 ответа

Ответы

У Вас временные трудности, временная черная полоса в жизни… Все это пройдет, не беспокойтесь
Здравствуйте! Порча на Вас. Чакры закрыты. Потому и проблемы.
Дело не в вас а в том что сделано против вас.