Добрый вечер! Нужна консультация по поиску значений в Excel - вопрос №2672870

Имеется таблица в Excel с полями «Дата заказа, Фамилия клиента, Объем заказа, Класс отеля, Страна, День, Номер недели», нужно вывести фамилии тех кто обратился в Субботу. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Если я правильно понял у Вас столбцы. То выделяете полностью столбец «День» я так понял, что в нем дни недели. И Применяете фильтр. Выставляете = суббота. Вы бы хоть фото таблицы прикрепили или ссылку на файл, чтоб скачать пример Вашей таблицы. Здесь раздел Технологии, а не Эзотерики.