Есть подозрение , что жена сделала приворот мужу . Носит его обручальное кольцо у себя на цепочке на своей шее. Всегда, когда муж ходил на мероприятия , одевал костюм и галстук , просила одетькольцо. - вопрос №2673056

Ежедневно он его не носит. После того, как она одела его на себе на шею, на просьбу дать кольцо отшутилось и не отдала…
2 ответа
А Вам какой интерес до чужой семейной жизни?
Есть такие методы что бы муж был верен жене.Только вам от этого какой толк?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.