я выйду второй раз замуж или так и буду жить с родителями?? Екатерина, 02.04.1986г.р. - вопрос №2673159

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас сейчас непростой период в жизни и замужество во второй раз хоть и возможно в будущем, но на пути есть преграды, просматриваются проблемы со здоровьем, а также с первым мужчиной (мужем) вопрос пока не закрыт. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества в ближайшее время не будет, очень тесная связь с родительской энергетикой, не отпускает она вас.
Нет замуж выйдете через год два месяца и довольно удачно
Все будет хорошо. Замуж выйдете. Август 2018 ваш месяц.