Не совсем понимаю что это за метод - вопрос №267318

Можно ли при помощи метода чтения прошлых жизней определить как выйти из нынешней ситуации? 17.10.1990 и что вы могли бы рассказать обо мне? Алена

Дополнение автора от 07.05.12 20:27:10

И как мне понять в чем лежит первопричина? Я думаю, в мне. Но мне интересно знать про свое прежнее воплощение.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если первопричина проблемы лежит в прошлом воплощении, то зная ее, вы сможете сделать шаг в правильном направлении для выхода из текущей ситуации.

Можно и без вникания в прошлые жизни найти выход из нынешней ситуации, т.к. прошлые проблемы  резонируют с опытом и задачами нынешней жизни.

Зачем смотреть такие слои. Это тоже самое, что «почему мне нравиться есть белый хлеб, ах вероятно я в прошлой жизни был кондитер».

Имеет значение тянется ли за Вами кармический хвост и все. Остальные причины нужно в этом воплощении смотреть.