Здравствуйте. Уже года два я крашусь в салоне. Сначала волосы осветлялись из русого в блонд, после этого еще раз в блонд, чтобы цвет был более светлым. Но потом надоело ходить блондинкой и захотелось - вопрос №2673341

иметь темные волосы. Покрасилась, все было хорошо, обновляла цвет раза три, но потом надоело. Теперь снова хочу блонд, но уже не такой, как у меня был- желтоватый. Мне нужен более платиновый, холодный. И у меня есть вопрос: возможно ли перекраситься из черного (теперь уже более шоколадного, цвет вымылся), в платиновый блонд? Возможно, не с первой покраски, но все-таки… не ждать же мне всю жизнь, пока у меня свои волосы отрастут? Сама краситься не буду, т.к. предпочитаю только прлфессиональные краски, а не бытовые. Не хочется также, чтобы волосы выпали, они и без того особой густотой не отличаются. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы

Ну так из за частой окраски волос они и выпадают, не стоит часто их красить, а что бы они стали более густые стоит обратится в клинику…