Есть ли такой электронный сервис, который позволяет создавать собственную библиотеку информационных ресурсов для компании? Собственно, подошел бы - вопрос №2673510

Подошел бы и обычный облачный файлообменник, но есть желание иметь описание каждой статьи/книги, присваивать теги и иметь возможность ставить пользовательский рейтинг статьям. Компания готова платить, Битрикс24 не достаточно гибкий, нужна более смарт система. Буду благодарна за помощь
1 ответ

Ответы

Вики-движок?, CMS?, вы уж определитесь… в любом случае, если вам Битрикс «не гибок» (может вы просто программиста не привлекали?) значит надо выяснять суть потребностей (постановка задачи силами исполнителя, но с участием заказчика) и реализовывать (силами исполнителя на ресурсах и бюджете заказчика) и то, и другое, не бесплатно. уровень решений зависит от бюджета — пара советов бесплатно и «решение под ключ» это очень разные вещи