Как наладить семейные отношения? - вопрос №2673812

Как наладить семейные отношения?

Я с молодым человеком прожила год, но он пил.бил. мы расстались.уже месяц не вместе.он просит прощения.осознал свои ошибки.хочет снять жилье и чтоб мы вместе жили.ОН ВИТАЛИЙ 02.12.1981.Я Екатерина 03.05.1989.как сложится наша жизнь.и моя личная.может переехать к нему в другой город.или что мне делать.не могу найти правильное решение.

Лучший ответ по мнению автора

не стоит вам спешить с переездом.молодой человек не изменится.спустя время все повторится снова.а вам будет сложней потом уйти от него так как вы будите на его территории.у вас будет другой мужчина, который будет вас ценить, любить и уважать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все вернется на круги своя.Вы не научились делать выводы из представленных жизнью уроков.