Я обратилась к астрологу с вопросом о моем совместном будущем с молодым человеком, а он мне ответил что на мне венец безбрачия. Так ли это? - вопрос №2673999

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.по ощущению ничего на вас нет, откуда он у вас если вы  в отношениях причем длительных, и есть любовь, при венце безбрачия мужчины бы вас боялись как огня.для удовлетворения вашего и более точного просмотра советую на будущее прикреплять фотографию.и дату рождения добавлять, а по делу если сказать, нечего на вас нет.живите спокойно.и с парнем отношения наладить сможете и быть счастливы в ближайшем времени.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь с фото, могу проконсультировать
Хоть бц какие данные свои указали — дату рождения полную, фото.
Здравствуйте.такая диагностика делается по фотографии, имени и дате рождения.
Здесь нужна полная диагностика с фото и датами.
вполне может быть.
Здравствуйте.Да, есть.Обращайтесь с фото.Всего доброго.
Здравствуйте!
Нужны ваши данные, фото.
Добрый вечер  чуствуються что на вас негатив есть.Насчет брака у вас по судьбе будет.Вам главное пересмотреть кто возле вас, есть негативные люди, будут фото скажу кто.И надо ваше фото и дату рождения и в чате досмотрю как действовать, и желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Я не вижу венца, но желательно вас просмотреть по фото, обращайтесь!
К сожалению без данных дать ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.
Здравствуйте, Анна.
Венец безбрачия снимается. Проверить утверждение астролога можно по фото и дате рождения.
Пишите в личный чат.
С уважением, Светлана Весна
По  вашему  фото  можно  это определить- есть у вас этот венок  безбрачия  или нет.Удачи вам
Это не так. Видимо астролог ожидал что после такого заявления о венце у вас тут же появится желание делать ритуал снимающий венец безбрачия. Но вы почему то засомневались и правильно сделали.
Здравствуйте. А вы предлагаете без данных анализ делать? Насколько мне известно в астрологии нет понятия венец безбрачия:) это магический термин. Ну а в идеале по полным данным нужно посмотреть и вашу идеальную половинку и периоды, когда встреча может произойти, а так же если есть проблемы, то откуда они и как их решать.
В астрологии нет такого понятия, как венец безбрачия, но есть понятие повреждённого дома брака. При определённых показателях астролог может сделать вывод, что брак в жизни может отсутствовать или наступить с большой задержкой во времени, либо отношения могут быть преимущественно неофициального характера.
здравствуйте! можно ваше фото. счастья вам.

@ SOFIA CHERNAYA