Здравствуйте, что будет происходить в декабре: работа, финансы, продажа недвижимости, любовные отношения новые и существующие, неожиданности какие? Огромная благодарность за ваш взгляд. Юлия - вопрос №2674252

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
Нестабильное положение идет на рабочем месте, кто-то пытается мешать вам, за спиной -наговаривать.
Финансовое положение-не особо устойчивое, отток денежных средств после 10 х чисел и до конца месяца, могут быть-незапланированные траты.
С продажей недвижимости-повремените немного, цены на жилье вырастут в наступающем году-выгодно для себя продадите, сейчас за даром не продавайте под конец года.
В личном-разбирательства возможны, так же показано, что будете что-то предпринимать -для улучшения, будут у обоих попытки -вывести отношения на новый качественный уровень!
Неожиданно кому-то из вашего окружения, или родным-может потребоваться ваша помощь, придется уделить немного времени, сил вам и терпения.
Под конец года желательно проанализировать, разобрать для себя-с чем или с кем распрощаться, оставить  в уходящем году, а что прихватить с собой и сохранить-в Новом году, раздать долги, если таковы имеются!
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В работе и финансах будете наиболее успешнее.Возможно получение прибыли, перспективного предложения. Продажа недвижимости будет позже, не в этом году, а в следующем.Существующие любовные отношения принесут вам много проблем и переживаний, хотя всплеск эмоций есть.В скором времени произойдут благоприятные для вас перемены в личной жизни, возможно неожиданное скорое знакомство в следующем году. Ваши отношения будут развиваться благоприятно, много страсти вас ждет и любви.В вас есть некий шарм-вы притягиваете мужчин и наговора даже не нужно.Совет от карт- нужно немного замедлить темп и посмотреть, как будут развиваться события. Прежде, чем сделать выбор, нужно хорошо подумать.Но выбор ваш ложится шикарный.Всего доброго.
Здравствуйте, Юлия.

Работа и финансы. Все нормально, небольшой приятный плюс в доходе.
Продажи недвижимости в декабре не просматривается.
Отношения. Текущие — «скудная дружба», а новым полноценным пока не время.
Неожиданности — возможны спонтанные, неожиданные решения по текущим отношениям. Можете решить, что не стоит стараться и вкладываться в них. И это будет наилучшим выбором.

С уважением, Viola.
деньга у вас будут-прибыль важная… встретите нового человека… с которым вам будет комфортно и спокойно…
Общения  будет много, встречи и свидания. Постоянный контакт  между вами и парнем. Недвижимость не продастся. Работу не поменяете — но получите хороший итог года и премию .  Неожиданность  будет в том что гости у вас в дом приедут. Будут хлопоты и  хорошее настроение! Удачи в жизни!
по финансам и работе… сообщения встречи… начальство… либо помощь мужчины… на личном нового ждать не стоит… по неожиданностям… сообщение скорее всего от мужчины… но не обрадует вас… так же можете с кем то повздорить
Здравствуйте! В плане работы показано, что вы будите что-то решать, принимать важное для себя решение в этой сфере. Перед вами откроются новые возможности, перспективы. В финансах показано, что поступление денег будет полностью зависеть от вложенного вами труда, сколько поработаете, столько и получите.Что касается продажи недвижимости, то скорее всего продажи не будет. Или же предложения будут, но вас они не устроят. новых отношений не будет, в личной жизни упор будет на уже существующие отношения.Отношения будут не стабильными, непредсказуемыми. Так же есть вероятность налаживания ваших отношений, если вы в ссоре то показано ваше примирение, хотя непредсказуемость никто не отменял, сегодня может быть так, а завтра эдак.

Всех вам благ!
будут серьёзные сдвиги.
По работе довольно стабильно.много разговоров выходит, встреч.обсуждений.не плохо в принципе.и движения много связанно с работой.доход хороший.Продажа недвижимости скорее будет в новом году только в декабре что то сорвётся.любовные отношения(точнее встречи и то что у вас есть продолжиться с уже существующим рядом с вами мужчиной)новых знакомств любовного характера не будет, в новом году вполне вероятно новое знакомство, лучше этого. Неожиданности, это будет звонок от мужчины, какого то характера неопределенного, вызовет у вас двоякие чувства, и неожиданные воспоминания.сотрясёт вашу память, и заставит задуматься.так что вот так вот.Удачи вам!