Здравствуйте, нужна очень помощь... Работала по строительной специальности, платили мало, и даже очень, минималку даже не получала, решила не - вопрос №2674405

выходить на работу, так как уволить по заявлению не могут, так как устроена была по кантракту от лицея в качестве отработки… может даже я и не так поступила, но уже ничего не вернешь- меня уволили, и теперь, я как сирота ( папа умер, мама лишена род., прав) осталась с этимм миром один на один, почти ни с чем, пришла мысль, развить малый бизнес ( кафе, или забегаловку, что бы развиться, и работать самой на себя), без стартового капитала, надумала в кредит влезть, и с каждым днем меня мое желание губит, так вопрос заключается в том: стоит ли открывать ИП, делать малый бизнес? принесет ли он мне доход и успех? или искать дальше работу(со статьей в трудовой книжке нигде не берут почти)? по своей специальности на которую отучилась я не могу пойти ( штукатур, плиточник облицовщик) была травма позвоночника, поэтому по головке меня на работе меня не пгладят и не пожалеют что мне тяжело, и вредно для здоровья, надеюсь на ваше понимание, и в ваше свободное время- ответ по возможности, вобщем безвыходная ситуация, помогите прошу( Анжелика 29.10.1998г. место рождения а/г Новополесский, насколько я знаю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

про бизнес и кредит… пока не ваше время… не видно что бы вам дали кредит… по работе увы так же мало шансов… на данный момент как вариант это стать на учет по работе 9получать пусть крохи от государства )но все же… далее там программ много… в том числе и по развитию бизнеса… стоит только в интернете и узнающих людей поузнавать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу Вас в собственном бизнесе.Значит, пока еще не время.Ищите работу.