Приснился сон странный....будто у меня и моих сестер день свадьбы....гости, народу много, мы красавицы взрослые, при этом молодые, явства на столе - вопрос №2674503

стоят, столы ломятся от холодцов и прочего… На каждую сестру свой жених стоит, и каждую обнимает близкий родственник. Меня например отец. Очень много радости, было ощущение завершенность старого периода сложного и тяжёлого, чего то плохого, и начало нового светлого, очень неожиданный сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон и сулит перемены))) Видеть себя молодой и красивой, как к улучшению здоровья, так и общей обстановки (сестры тоже помолодели) Хороший символ богатое застолье — достаток, успех, благополучие.
Вот только хоть и совместная свадьба… да у каждой из сестер свои хлопоты («На каждую сестру свой жених стоит»)… и у каждой своя поддержка Рода (защитник)… но и ответственность.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает положительные перемены в семье, череду радостных событий… Добрых Снов!