Как выйти из послеродовой депрессии и наладить отношения с мужем? - вопрос №2674522

2 ответа

Ответы

Маша здравствуйте. Послеродовая депрессия — это психическая болезнь, из болезни не «выходят», ее лечат. Или Вы сами себе поставили этот диагноз? Тогда первое, в чем Вы нуждаетесь — это в точной диагностике Вашего состояния. Нужен Вам в данный момент не психолог, а врач-психотерапевт. Такие сейчас есть в штате женских консультаций.
Если хотите — могу порекомендовать врача для онлайн-консультации прямо через данный сайт.
А вы к врачу обращались? Вам врач поставил диагноз?