Д.утро. Снится,что я в доме, а там женщина рассказывает за своего неблогополучного ребенка-сына взрослого. (у меня работа связанна с пенсионерами и - вопрос №2674533

их трагичными жизнями. возможно это сыграло роль)Я вышла во двр, хожу между грядками: где петрушка колосится, где тюльпаны стоят.(красные, раскрылись) Надо ехать домой. Ухожу, сажусь в автобус и едим вместе с бывшим мужем. Я вспоминаю, что не сорвала цветов. Муж говорит, что тюльпаны раскрылись, привезу тебе.Помню у него ключи были в руках и сумка на коленях.
Приходим с ним домой(я в разводе и его поступки многие показали что это за человек, не особо с нима контактирую).Начинаю уборку, беру сумку, он говорит: выбрось, она старая(не современного покроя).Заходим в комнату родителей, здесь он принимает решение ничего не трогать, та как мой отец записал в книге стоимость всех вещей).Вот такой сон. Помогите с трактовкой. Благодарю Вас
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно, такого рода деятельность не может не наложить отпечаток. Вам приходится выслушивать и сочувствовать старикам.
Но по знакам, начало сна скорее говорит о не совсем приятных новостях, какой-то информации о деловых вопросах.
А вот далее сон указывает на личные отношения — цветущие тюльпаны (если красного цвета). И совместная дорога с бывшим это не до конца разорванная связь, причем у Вашего бывшего в руках ключи (перемены в жизни, инструмент для открывания новых возможностей, решение проблем) и сумка… мудрость, накопленный опыт.
Вы начинаете уборку… это по сути обновление, удаление ненужного негатива. Берете сумку в руки — полагаетесь на старый опыт… но муж советует её выбросить(избавиться).
В целом, я б сказала, что может возникнуть какая-то ситуация, которая Вас столкнет вместе… и Вы даже найдете взаимопонимание (совместное передвижение). Да и мужчина судя по сну уже сделал кое-какие нужные и важные для себя выводы (его остановила здравая мысль в комнате родителей).
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что муж считает, что Вы ему чем-то до сих пор обязаны, и готов предъявить свои претензии. На всякий случай, будьте бдительны. — Возможна неприятная встреча…