Здравствуйте. Как ко мне относится Александр 13,01,1987г. Я Людмила 08,10,1986гр. Могу ли я ему верить? что он чувствует ко мне? - вопрос №2674922

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.его отношение, чувства, планы и намерения более чем серьёзные, в отношении Вас.верит ему можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На счет веры не могу сказать вам точно что он во всем говорит правду, где то он что то от вам все же скрывает и это идет с его прошлой жизни все, то, о чем вы не знаете. Чувств сильных не вижу, но желание быть вместе у него есть.
на расклад чувств к вам выпала карта желание стабильности, надежных отношений
мужчина имеет  в отношении вас серьезные намерения
Пока все между вами достаточно не стабильно, Александр вас немного не понимает, хотя тянется к вам и чувствует себя рядом с вами надежно, стабильно. А перспектива между вами достаточно хорошая, вплоть до создания семьи.