Злотникова Лариса 18.11.1964 Мой муж собирается уезжать к другой женщине. Как сложится моя судьба? - вопрос №2674923

Найду ли я работу и останусь на прежнем месте или уеду к родителям?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работу Вы найдете в 2018 году, до этого будут переживания из-за денег, но не волнуйтесь, в 2018 году у вас будет финансовый рост
у вас будут еще отношения с королем кубков, гражданский брак, официально регистрировать не будете. С ним вы будете доживать свою жизнь до старости
к родителям жить не переедите, останетесь в нынешнем городе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У меня на счет работы выходит, что вы останетесь на прежнем месте. Судьба сложится, не стоит убиваться из за этого так сильно. Вы сможете сами себе построить свою жизнь.
Скажу вам что не все так просто, радости мало на будущее. вам стоит менять, или проводить коррекцию судьбы, негатива много как губка впитываете
Здравствуйте. Думаю, что вы углубитесь в работу, останетесь пока на прежнем месте, но планы на переезд все же будете держать в голове. Однако, совсем скоро у вас все должно стабилизироваться, не волнуйтесь, вы не долго будете одна ))