Не могу забыть - вопрос №267494

Здравствуйте. Прошу у вас помощи, очень нужно!!! Не могу забыть бывшего молодого человека, и не из-за сильной любви, а скорее изза непонимания того как можно было пол года клястся в вечной любви и звать замуж, а потом раз и все забыть, даже не попытаться вернуть меня, а просто завести себе новую девушку-((( очень больно и тяжело-((( Скажите пожалуйста когда янаконецоправлюсьотэтого и перстану о нем думать? Зачем он так жестоко поступил? Когда наконец наладится и моя личная жизнь? Заранее большое спасибо=))) Елена 29.071989.  и его данные сергей 20.09.1988.

если нужно фото vk.com/albums19960839?z=photo19960839_283431585%2Fphotos19960839

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Елена, это даже хорошо, что вы РАССТАЛИСЬ!!! ВЫ с ним физически вполне хороши, но вот под одной крышей вряд ли бы ужились.

А чтобы  помочь вам конкретно забыть его и наладить личную жизнь, так лучше обратиться на личную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы приняли его поступок близко к сердцу не потому, что он вам действительно важен, а потому, что он разрушил вашу энергетическую защиту. Вам надо восстановить ее, и вы, смеясь, забудете об этом человеке. Обращайтесь — восстановлю за две недели.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Елена!

Ваша личная жизнь наладится, когда Вы отпустите обиды на него. Такое случается в жизни довольно часто. Помочь Вам разобраться в причинах того, почему с Вами такое произошло и начать жить свободно можно. Вы обладаете достаточно хорошими способностями, чтобы быть счастливой.

С уважением, Надежда.