Постоянно перезагружается Айфон 5s, периодически нагревается задняя панель. Полный сброс не помог. Подскажите в чем может быть причина? - вопрос №2675037

Также при перезагрузке иногда появляются вертикальные полосы зеленого цвета.

Ответы

перегрев. зарядите от родного бп В ВЫКЛЮЧЕННОМ СОСТОЯНИИ ДО ПОЛНОЙ ЗАРЯДКИ

второй вариант- был ремонт у неоф. «мастеров»

третий вариант- аккум запорот из-за частых заряжаний во включенном состоянии от USB компьютера/ноутбука/магнитолы (менее 800mA ток)