Здравствуйте....помогите растолковать сон...за ранние - вопрос №2675119

Приснилась природа, и мы компанией отдыхали, жарили шашлык, я видела реку красивую, на ней ловили рыбу, и я наблюдала, за поплавком, его резко потянуло в сторону, и я начала кричать«клюет» увидела что вытащили большую рыбу, я пришла к своим и начала собираться тоже идти ловить рыбу, но я без удочек, руками в воде ловила рыбу, а парень (что мне симпатичен)не пошел с нами, но когда я вернулась после рыбалки, он посадил меня на велосипед, и мы с ним уехали! к чему это все?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль, но Вам придется приложить усилия. Ваш успех будет кем-то отмечен и даст новое направление в личных отношениях… Хороших Вам Снов!

Здравствуйте. Сон оч. позитивный… и по эмоциональному фону, и по знакам. Река, символ течения жизни, причем вытащить из неё улов — к достатку, позитивным переменам. И Вы по сути имеете все шансы на успех (даже без удочки, голыми руками наловили рыбы))).
Этот же знак трактуется для девушек к скорому материнству))
Трактовка "… он посадил меня на велосипед, и мы с ним уехали..." требует немаловажной детали — направление движения. Если дорога была ровной — символ стабильности (даже можно сказать монотонных будней), вверх — рост отношений, вниз… Уравновешивает значение, что уехали вместе — каким бы ни был дальнейший путь, но на этом пути вы попутчики.
Всего доброго.