СОН-СВАДЬБА! - вопрос №267558

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился мне сегодня сон о собственной свадьбе, замуж я выходила за человека, с которым в жизни встречалась 3 года и который до сих пор меня очень любит.Все видела детально, платье, перчатки, чулки, букетик, прическу… также видела церемонию регистрации и прогулку, ощущение было очень приятное и легкое, радостное, я не жалела ни о чем.Хотя в реальной жизни янехочу быть с этим человеком и отвечала  отказом на его предложение.

Дополнение автора от 08.05.12 07:05:30

Еще хочу добавить что раньше сны о замужестве снились, но то я опаздывала, то не так выглядела, то не было жениха… и ощущение после таких снов были тревожные и тоскливые.

Вопрос задан анонимно
0 ответов

Ответы

Натали