Добрый вечер, дорогие эксперты. Можете ли Вы подсказать молитву или заговор, чтобы покупатели не уходили без покупки, на удачную торговлю? Работаю продавцом, продажи не очень идут. - вопрос №2675670

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени.
Сейчас, растущая луна.
Лучше этот обряд примените.
www.liveexpert.ru/journal/view/2455078-sahar-v-pomosh-na-privlechenie
Если молитвы-То обращайтесь с просьбой к Матушке Матронушке.Это слышит, искренние и сердечные просьбы и помогает.
А так, же читайте себе псалом 26 и Верую.
С Уважением, Александр.
Чистить пространство желательно.Можно рунические ставы применять с руной Феху.

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:
«Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.

Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке».

Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.