3. Расход воды в реке – Qp, м3/час, сточных вод завода- Qсв, м3/час. Концентрация вредного ингредиента в речной воде С1, мг/л. Допустим ли сброс - вопрос №2675746

3. Расход воды в реке – Qp, м3/час, сточных вод завода- Qсв, м3/час. Концентрация вредного ингредиента в речной воде С1, мг/л. Допустим ли сброс сточных вод в реку, если ПДК данного ингредиента известна?

Ингредиент – ксилол, Qp = 8920, Qсв = 950, С1= 7,5∙10-4, С2= 2,50; ПДК=0,05.

Ответы

Что за параметр C2?

Михаил Александров