В каком напровлении вести поиск - вопрос №267593

Неожиданно осталась без работы. Что мне ожидать?

2 ответа

Ответы

Никто не может правильно ответить на ваш вопрос. Только Вы. Закройте глаза на минут пять и сядье посидеть в тишине. И все увидите сами. Потом, будет понимание в каком направлении вести поиск...

Я думаю что вы сейчас в таком стрессе, что Вам сложно сесть, расслабиться и найти решение.

Во-первых обратитесь ко всем знакомым — даже к тем с кем вы давно не общались — сообщите о том что случилось и что Вам сейчас остро необходимо найти работу с доходом не менее… (ваша цифра).

Во-вторых просмотрите все ресурсы (интернет, газеты) на предмет подходящих вакансий.

Если этого не делать и ждать чуда — то будет только хуже.

Найденная работа позволит Вам платить по счетам, не умереть с голода и даст психологическую передышку, а уже затем вы сможете спокойно сесть и поразмыслить — что дальше делать.

Также я Вас могу научить технологии, позволяющей зарабатывать в любое врея в любом месте. (не беспокойтесь это не секта и не всякие пирамиды :-)